Null Auguste de LA BRELY (1838-1906)
Portrait de femme à l'éventail, 1879
Huile …

Auguste de LA BRELY (1838-1906) Portrait de femme à l'éventail, 1879 Huile sur toile, signée et datée. 138 x 90 cm Cadre doré ajouré (dorure du cadre très friable).

76