Null ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
La mort de Didon
Huile sur toile.
(Restaurat…

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle La mort de Didon Huile sur toile. (Restaurations, rentoilé). 83,5 x 65 cm Cadre ancien en bois doré.

73