Null ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
La mort de Didon
Huile sur toile.
(Restaurat…

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle La mort de Didon Huile sur toile. (Restaurations, rentoilé). 83,5 x 65 cm Cadre ancien en bois doré.

73
Aller au lot
<
>

Estimation 2 000 - 3 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %