Null ÉCOLE du XVIIe siècle
Pêcheur en bord de mer, d'après Téniers
Huile sur pan…

ÉCOLE du XVIIe siècle Pêcheur en bord de mer, d'après Téniers Huile sur panneau. 13,5 x 10,5 cm Cadre ancien.

70