Null Auguste ANASTASI (1820-1889)
Soleil couchant
Huile sur toile.
Cachet de la …

Auguste ANASTASI (1820-1889) Soleil couchant Huile sur toile. Cachet de la vente Anastasi au verso. 14 x 27 cm Provenance : vente Anastasi, 1873, n°93.

69