Null Léopold Von BESENVAL (1812-1889)
Chasse à courre
Huile sur toile, dédicacée…

Léopold Von BESENVAL (1812-1889) Chasse à courre Huile sur toile, dédicacée au dos. (Restauration). 50 x 72 cm

62