Null ÉCOLE du début du XIXe siècle
Vases de fleurs
Deux huiles sur panneau.
32 x…

ÉCOLE du début du XIXe siècle Vases de fleurs Deux huiles sur panneau. 32 x 24,5 cm chaque Dans des cadres en bois doré du XIXe siècle (quelques accidents aux cadres).

60