Null ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Suite de quatre huiles sur toile, rentoilées. - Renaud dans les jardins d'Armide d'après Antoine Coypel - La Déification d'Enée, dans le goût de Louis de Boulogne - L'Enlèvement de Proserpine - Vénus présentant ses armes à Enée, dans le goût d'Antoine Coypel 77 x 93,5 cm chaque, avec écoinçons dans la partie supérieure.

54