Null ÉCOLE FRANÇAISE vers 1740

ÉCOLE FRANÇAISE vers 1740 Portrait d'homme à sa table de travail tenant une tabatière Huile sur toile, rentoilées. 136 x 103 cm Cadre ancien en bois doré.

50