Null ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait de Louis XV, d'après J. B. van Loo Huile sur toile, rentoilée. 81,5 x 65 cm

46