Null ÉCOLE FLAMANDE de la fin du XVIIe siècle
Le retour du marché
Huile sur toil…

ÉCOLE FLAMANDE de la fin du XVIIe siècle Le retour du marché Huile sur toile, rentoilée. (Importantes usures). 41 x 59 cm

37