Null Arent ARENTZ dit Arent CABEL (1585/86 - vers 1635)
Pêcheurs relevant leurs …

Arent ARENTZ dit Arent CABEL (1585/86 - vers 1635) Pêcheurs relevant leurs filets Panneau de chêne parqueté, signé du monogramme à droite AA. 34 x 60 cm

36