Null ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
Portrait d'homme à la collerette blanche
Hui…

ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Portrait d'homme à la collerette blanche Huile sur panneau parqueté. Marque de planeur au verso. 63,5 x 49 cm

34