Null ÉCOLE HOLLANDAISE vers 1580
Ecce homo, d'après Lucas de Leyde
Panneau de ch…

ÉCOLE HOLLANDAISE vers 1580 Ecce homo, d'après Lucas de Leyde Panneau de chêne parqueté. (Petites fentes et restaurations anciennes). 76,5 x 108 cm Au dos, une étiquette avec le n°2675. Reprise d'après la gravure de Lucas de Leyde datée 1510.

31