Null Coraline LE GAY (active au début du XIXe siècle)
Portrait de jeune homme à …

Coraline LE GAY (active au début du XIXe siècle) Portrait de jeune homme à la cravate blanche Miniature, signée en bas à droite. Diamètre : 6,3 cm

29