Null Emile LAMBINET (1815-1877)
Paysage au pont, 1840
Encre, lavis et rehauts de…

Emile LAMBINET (1815-1877) Paysage au pont, 1840 Encre, lavis et rehauts de gouache blanche, signée et datée en bas à gauche. 16,5 x 27 cm

20