Null ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Femme implorant un amour
Dessin à la plume…

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Femme implorant un amour Dessin à la plume et lavis d'encre. (Piqûres). 29,5 x 22 cm

12