Bague solitaire en or gris 18K (750/1000) ornée d'un diamant naturel" fancy" brun profond légèrement jaune de taille émeraude ( 7,8 x 5,9 - 4,8 mm) en serti griffe entouré d'un rang de pierres à l'imitation du diamant, la monture à fil. TDD : 53 Poids brut : 5,2 g Certificat LFG du 27 juin 24 Pas d'indication de traitement 2,2 carats - P1 -

98 .1