Zimmermann, Helmut (1924 Aussig/Bohême - Passau 2015). "c'est". Peinture à dispersion sur papier, 1985. 59 x 91 cm. Monogr. et daté. Encadré sous verre et là au verso sur étiquette adhésive avec nom, titre, etc. - Bon état de conservation. - Peinture à l'émulsion sur papier, monogrammée et datée, encadrée sous verre. Bon état de conservation. D
4472