Zander, Heinz (1939 Wolfen). Piranèse, pas de vent dans les dernières pierres. Gravure, (19)78. 18,5 x 28,5 cm, blgr. 39,5 x 53 cm. Signé et daté en bas à droite. En bas à gauche, numéro "70/70". - Un peu fl. ╔Dabei : Ders.╗ Judith. Gravure, 1980. env. 16,5 x 14,5 cm, blgr. 39 x 26,5 cm. Sign. en bas à dr. In d. Pl. sign., dat. u. bet. - Taches sur la gravure. D
4464