Null Zach, Thomas

Zach, Thomas (1922 Muttischen - Francfort-sur-le-Main 2016). Paysage abstrait avec silhouette vallonnée à l'horizon. Technique mixte à l'aquarelle. 49,5 x 64 cm. Signé. Encadré sous verre (non désencadré). D

4462