Wolfram, d.i. Wolfram Aichele (1924 Fribourg-en-Brisgau - Paris 2016). Paysage alpin abstrait. Aquarelle 1987, env. 28 x 38 cm. En bas à gauche, sign. "WolFRam" et daté. Sous passep. et verre dans cadre interchangeable (non encadré). D
4456