Wolfram, d.i. Wolfram Aichele (1924 Fribourg-en-Brisgau - Paris 2016). Paysage urbain abstrait dans les montagnes. Aquarelle 1979. 30 x 22,5 cm env. En bas à droite, sign. "WolFRam" et daté. Encadré sous passep. et verre (pas de cadre). D
4455