Wolfram, d.i. Wolfram Aichele (1924 Fribourg-en-Brisgau - Paris 2016). Paysage abstrait. Aquarelle. 20 x 18 cm. Signé en bas à droite. "WolFRam" sur le côté. Sous passep. et verre dans cadre interchangeable (non encadré). D
4454