Null Wölbing, Jürgen

Wölbing, Jürgen (1942 Breslau - Schöneck 2009). Les gens sur la Zeil. Lithographie en couleur, (19)74. 41 x 59 cm. Signé et daté. Bord légèrement bruni. - ╔Avec : Ders.╗ Peintre et modèle, Pièce de chasse, Haute brume, En route. Différents formats. formats. Signé et daté. D

4451