(1928 Hambourg - Xàbia 1992). Sans titre (composition abstraite). Relief, technique mixte. 1981. 26 x 16 cm environ. Signé et daté en bas à droite au crayon. Encadré (env. 50 x 27 cm). - Carton abîmé. D
4446