Willikens, Ben (d.i. Eberhard Günther Willikens, 1937 Leipzig). Pièce 311. sérigraphie en couleur sur papier épais 2004. env. 31 x 43, blgr. 42 x 59,5 cm. Signé, daté, titré et numéroté. - Ex. XV/XV. D
4443