Null Willers, Ilse

Willers, Ilse (1912 Gallbrasten - Wedel 2010). "Jeune fille et chats". En couleur. Gravure à l'aquatinte sur CM Fabriano, (19)88. 30 x 20 cm. Signé, daté, titré, u. numéro. Avec la signature, la date et le titre dans la plaque. - Ex. 19/50. R

4442