Willers, Ilse (1912 Gallbrasten - Wedel 2010). Madame Chatte. En couleur. Gravure à l'aquatinte en rond sur CM Fabriano, (19)85. Dm. 18 cm. Signé, daté, titré et numéroté. Avec la signature, la date et le titre dans la plaque. - Un de 50 ex. R
4441