Willers, Ilse (1912 Gallbrasten - Wedel 2010). "Jeune fille en conversation". En couleur. Gravure à l'aquatinte en rond sur CM Fabriano, (19)86. Dm. 19 cm. Signé, daté, titré, et numéroté. Avec la signature et la date dans la plaque. - Un des 50 ex. R
4440