Null Wesselmann, Tom

Wesselmann, Tom (1931 Cincinnati - New York 2004). Jeux Olympiques de Munich 1972. sérigraphie en couleur sur carton léger chez Kroll-Siebdruck pour l'édition Olympia 1972, 1970. 86,2 x 63,8 cm, blgr. 109,5 x 70 cm. Signé et daté. D

4435