Wertheim, Heinrich von

(1875 Vienne 1945). 2 paysages de printemps avec un jardin paysan ou un puits et 1 paysage de rivière enneigé avec une ferme. 3 aquarelles sur carton. Env. 18 x 28 (2x) ou 28 x 18 cm. Signé en bas à droite et à gauche. D

4434

Wertheim, Heinrich von