Null Wenk-Wolff, Uwe

Wenk-Wolff, Uwe (1929 Mannheim - Göksem 2009). Paysage. - Fleurs de la vie. - Portrait de femme. 2 aquarelles et 1 dessin au crayon, 1947-58, entre 18,5 x 14,5 et 46 x 62 cm. Signé ou monogr. (2) et daté. - Le dessin au crayon est un peu froissé et taché. D

4432