Wallner, Arnulf

(1936 Bamberg - Würzburg 1975). Devant la loi (Kafka). Sérigraphie en couleur en noir, brun, jaune et rouge, 1971. 76 x 58,5 cm, blgr. 86 x 61 cm. Signé, daté et numéroté. - Un des 30 ex.

4404

Wallner, Arnulf