Wallner, Arnulf (1936 Bamberg - Würzburg 1975). Nu agenouillé vers la gauche. Sérigraphie, 1971. 52 x 32 cm, blgr. 61 x 40 cm. Signé, daté et numéroté. - Un des 25 ex. R
4403