Wallner, Arnulf (1936 Bamberg - Würzburg 1975). Devant la loi (Kafka). Sérigraphie en noir, (19)71. 76 x 58,5 cm, blgr. 86 x 61 cm. Signé, daté et numéroté. - Un des 20 ex. R
4402