Valentino, Gian Domenico

(actif 1650-1700). Scène de cuisine. Deux femmes dans la cuisine. Huile sur toile. Dimensions du tableau : 72 x 100 cm. Sans titre (Kitchen Maids), fin du 17e siècle. Huile sur toile de lin et étireur moderne ; repeinte tout au long. - Taille de la vue : 28.5 x 39.5 in. Taille totale du cadre : 32 x 43 x 1.5 in. R

4372

Valentino, Gian Domenico