Unbekannter Portraitmaler

(1ère moitié du 20ème siècle). Jeune fille aux cheveux blonds et au chapeau à larges bords. Huile sur carton. 71 x 55 cm. Encadré dans un large cadre doré. - Adresse manuscrite au verso (sans indication de lieu). D

4364

Unbekannter Portraitmaler