Unbekannter Künstler.

Cocher au bord d'une rivière avec un batelier. Aquarelle et craie. 19/20ème siècle. 23 x 31,5 cm. Signé de manière indistincte. Encadré sous verre (non désencadré). D

4360

Unbekannter Künstler.