Unbekannter Künstler.
Tête de femme. Gravure sur bois 1973. 41 x 30 cm env. Signé en bas de manière indistincte, daté et numéroté. Ex. 43/55. encadré sous verre (non désencadré). ╔Dabei : W.Gehrmann. Paysage.╗ Aquarelle 1981. signé en bas à droite. Encadré sous passep. et verre (non encadré). - 2 encarts . - ╔Avec : Löbel, Eberhard╗ (1938 Greifenhagen). Paysage. Gravure en couleurs. Env. 17 x 22 cm. Signé, daté, souligné et marqué "épreuve" en bas. D