Null Unbekannter Künstler.

Unbekannter Künstler. (20e/21e siècle). Jeune fille assise. Huile sur toile, 20/21e s. 60 x 90 cm, cadre compris 77 x 107 cm. Signé en bas à droite. "Segers A." - Plusieurs petits éclats de peinture, le. endommagé. D

4351