Türoff, Paul (1873 Ziegenrück - Oberkassel 1942). Portrait d'une dame âgée avec une étole de fourrure. Huile sur toile. 1934. env. 64 x 52 cm. Signé et daté en haut à gauche. Encadré.
4343