Null Thomkins, Andre

Thomkins, Andre (1930 Lucerne - Berlin 1985) Fou de ce côté-ci - enlevé de l'autre. 3 Bll. Gravures sur Arches, 1972. Jwls. même motif. Plgr. 16,3 x 26,7 cm, blgr. 65 x 50 cm. Signé et daté en bas à droite. "a. Thomkins 1972" et numéro en bas à gauche. D'un tirage de 100 ex. - En dehors de la représentation le. fl., ainsi que des traces de pliage. Marges de lumière partielles. ╔Mais:╗ Feuille d'impression correspondante. R

4330