Thomkins, Andre (1930 Lucerne - Berlin 1985). pratique erátoise. 10 bll. Gravures, 1973, chacune avec le même motif. Plgr. 5,8 x 12 cm, blgr. 33 x 25 cm. 2 pl. signées, datées, numérotées et soulignées. D'un tirage de 30 ex. - Particulièrement les sign. Bll. avec des plis, brunis, un peu de lumière et flasques. Sinon, bon état général. R
4328