Thoma, Hans

(1839 Bernau - Karlsruhe 1924). Merveille de la mer. Lithogr. vers 1910. 25,5 x 19 cm, blgr. 33 x 28 cm. Avec monogr. dans la plaque. Signé en bas à droite. St. de la "Kunstdruckerei Künstlerbund Karlsruhe" et numéro hs. "17" au verso. ╔Avec : Ders.╗ La même chose. Lithographie en couleurs, vers 1910. 25,5 x 19 cm, blgr. 33 x 28 cm. Tit. et monogr. dans la plaque. Typogr. marqué R

4321
Aller au lot
<
>

Thoma, Hans

Estimation 30 - 45 EUR
Mise à prix 30 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %