Wirtshausszene avec des fumeurs à la manière de Teniers. Huile sur bois, probablement 19e siècle. 23 x 16,5 cm. En bas à droite, monogr. "TD". Dans un large cadre en stuc. - Bords extérieurs un peu éraflés. D
4317