Tàpies, Antoni (1923 Barcelone 2012). Sous le zéro. Lithographie en couleur sur vélin d'Arches. Edition Maeght, Paris 1979. env. 53,5 x 70,5 cm. Signé et numéroté "58/75". - Galfetti 731. R
4312