(1866 Dresde - après 1915). Ferme devant un plan d'eau. Huile sur bois. 32,5 x 41 cm. Signé en bas à droite. Encadré . ╔Avec : Paul A. Weber.╗ Prado II. lithogr. 42,5 x 35 cm. Avec le cachet de la presse du clan. Encadré sous verre (non dégradé). - Un peu fl. - ╔Anonyme. Artiste.╗ Représentation de feux d'artifice. Gravure sur cuivre. 1659. 29 x 33 cm. Encadré sous verre (non désencadré). D

4309