Null Suriny, G.

Suriny, G. (1856 Naples - Florence 1912). Nature morte aux citrons et aux oranges. Huile sur toile, (18)97. 67 x 100 cm, cadre compris 82 x 116 cm. Signé, daté et localisé en bas à droite "G. Suriny Npl 97". D

4304