Null Stroebel, Johannes Anthonie Balthazar
Descrizione

Stroebel, Johannes Anthonie Balthazar (1821 La Haye - Leyde 1905). Famille dans un intérieur. Huile sur toile, signée en bas à droite. Encadré (pas de cadre). - Famille à l'intérieur. Huile sur toile, signée en bas à droite, encadrée. D

4301

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati